Составить сложное предложение по схеме: квадрат стрелка показывает на круг над стрелкой вопрос как?)))СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложноподчиненное предложение [подлежащее, сказуемое], (подчинительный союз, подлежащее, сказуемое) Предложение в квадратных скобках - ГЛАВНОЕ Предложение в круглых скобках - ПРИДАТОЧНОЕ Примеры: Я вышел на улицу, когда уже стемнело. Солнце взошло так рано, что будильник не успел меня разбудить.