Составить СЛОЖНОЕ ПРЕЖЛОЖЕНИЕ С СОЮЗНАМИ СЛОВАМИ КОТОРЫЙ, КАКОЙ, ЧЕЙ, ГДЕ, КУДА, ОТКУДА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы с дедушкой направились в лес, который находился недалеко от нашего дома. 2. Мы забрались на смотровую площадку и увидели, какой прекрасный вид открывался сверху. 3. Я так и не узнала, чей это был учебник. 4. Люблю приезжать в деревню к бабашке, где провела я свои детские годы. 5. Куда  буду поступать учиться, я ещё не знаю. 6. Мы заблудились в лесу и пошли туда, откуда тянуло дымом.