Составить сложносочененые придложения с наречиями:1)по-богатырски;2)по-детски;3)по-человечески;4)по-прежнему;5)по-юношески;6)по-товарищески;7)по-дорожному;8)по-вороньи;9)по-бычьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Петя повел себя по-богатырски, а Маша испугалась его 2) Катя ведет себя по-детски, но Марина уже ведет себя не так 3) Ваня помог по-человечески Динилу, и он его отблагодарил 4)На улице по-прежнему идет дождь, но Соня все равно гуляет 5) Его поступки были по-юнешски наивны, но он всегда мог взять себя в руки 6) Федя помог своему другу по-товарищески, но друг его не отблагодарил 7) По-дорожному собран был Вася, но он никуда не собирался 8) Сегодня Кристина выглядела по-вороньи, и все говорили ей об этом 9) Артем по-бычьи велик, но он в это не верит, считая себя хлюпиком