Составить сложносочиненное предложение из слов 1.встревоженно 2.немедленно 3.р?

Составить сложносочиненное предложение из слов 1.встревоженно 2.немедленно 3.р??ненный 4.нечаянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он нечаянно разлил компот, а мама будет его ругать. Раздался громкий гул, и он встревоженно осмотрелся. Сегодня утром в больницу доставили раненного солдата, и пришлось зашивать рану. В доме начался пожар, и все люди немедленно побежали к выходу.