Составить сложные предложения со словами: Всплывал,украшены,точеными,абажуром,бронзовых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята хотели утопить мяч в реке,но он все-время всплывал на улице стоят нарядные елки,они украшены фонариками Митя любит рисовать,а особенно точеными карандашами дедушка коллекционировал марки, а его друг- бронзовых солдатиков Кот Васька любил спать под абажуром,а пес Бони -у дивана