Составит собачьи стихи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром встал, Пошел к калитки.. Вижу там лижат открытки.. И каму же??Это что?? Вопросов у меня много.. Но я об этом сказать не могу. Ведь я собака. Я не говарю(
Гость
Однажды я проснулся собакой. и с моей долей собачей, это окозалось нерешимой задачей, я какаю под дерево и вою на луну, но не когда я не пойму, зачем я это делаю и почему? я лаю на прохожих кусаю всех в подрят, хожу по улице пугаю злых ребят, гоняю почтальона когда приносит пол мильена. Да и вообще это трудная задачка, быть маленькой собачкой.