Составить сочинение на тему "что бы спасти жизнь ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы Спасти жизнь. Чтобы спасти Жизнь нам надо делать так чтобы люди менялись В хорошую сторону . Есть люди которые завидуют друг другу Вот Вопрос зачем? А потаму что Они думают отрицательно Вот еще одна Вещь Нужно Думать Всегда Положительно ведь что ты думаешь То и бывает. Но когда Люди поменяються Не будут завидавать Друг другу И будут Думать Положительно То мир Станет Лучше...))
Гость
Чтобы спасти жизнь! Нам нужно заниматься спортом, забыть про вредную пищу, про вредные привычки! Не надо думать то что у тебя ужасная жизнь и надо покончить её самоубийством! Не надо! Живи! Дыши! Спасай свою жизнь! Можешь там что нибудь переделать, или доделать)