Составить сочинение по Иван Царевич на сером волке срочно ребят Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это легко! Жил был Иван Царевич не тужил. Жил в селе обыкновенном, но отличался он умом огроменным. И пошол он в лес за грибами. А нашёл он там волка. А волк не обычный. А волк говорит! Подружились с волком они и пошли домой. Волк пешком, а царевич на нём.