Составить сочинение рассуждение про пословицу за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.Помогите срочно нужно завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты попытаешься делать несколько дел одновременно, получится не очень хорошо и качественно ведь  ты спешишь!(А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ 2 ДЕЛА СРАЗУ)   Лучше сначала не спеша все сделать