Составить сочинение с 5предложений чтоб каждое слово начиналась с одной буквы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик сказал старухе, сходи, спроси соседа сколько стоит стог сена,старуха сходила спросила:
-сколько стоит стог сена?
-стог сена стоит сто рублей )))
Гость
меня зовут Елена.мне 13 лет.моя мечта стать дизайнером.моя мама работает преподователем русского языка и литературы в школе.мой папа директор в этой школе.мне визёт в жизни)