Составить список из 15 опер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Орфей         Возвращение Улисса на родину         Коронация Поппеи         Орминдо         Язон         Каллисто         Дидона и Эней         Король Артур         Королева фей Агриппина         Ринальдо         Юлий Цезарь         Тамерлан         Роделинда         Опера нищих         Ацис и Галатея         Орландо         Служанка-госпожа         Ипполит и Арисия         Ариоданте         Альцина         Галантная Индия         Кастор и Поллукс         Ксеркс         Семела         Платея
Гость
"Аида" Верди "Альцеста" Глюк "Богема" Пучинни "Волшебная флейта" Моцарт "Кармен" Бизе "Валькирия" Вагнер "Летучий голландец" Вагнер "Ромео и Джульета" Гуно "Фауст" Гуно "Тоска" Пучини "Юлий Цезарь" Гендель "Борис Годунов" Мусоргский "Садко" Римский-Корсаков "Орестея" Танеев "Руслан и Людмила" Глинко