Составить список хозяйственных работ которые выполняют мужчины живущие в сельской местности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утром рано кормит живность наводит порядок. 2. По желанию идёт на рыбалку если выходной. 3.Делает разные по дому дела. 4.Можно сказать  всё заготавливает: корма, сено, короче всё что нужно для того чтобы прокормить живность зимой. 5.Может что-то ремонтирует, строит смотря по обстоятельствам. 6.Вечером перед сном опять кормит живность убирает за ними и всё ложится спать. Ну по крайней мере я был в гостях в селе и вот так всё это знаю.!!!!!!! УДАЧИ!