Составить список продуктов которые вы хотели бы купить к праздничному столу узнайте и их цены и выполните прикидку Определите Хватит ли вам для покупки 800 руб. рублей Если Хватит думать и что еще можно купить за оставшиеся ден...

Составить список продуктов которые вы хотели бы купить к праздничному столу узнайте и их цены и выполните прикидку Определите Хватит ли вам для покупки 800 руб. рублей Если Хватит думать и что еще можно купить за оставшиеся деньги Если нет то от чего вам придется отказаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торт 153 руб. сок 24 руб. фрукты ( бананы,яблоки ,мандарины ) 166 руб. шоколад 83 руб. колбаса 150 руб. хлеб 24 руб. икра 196 руб. 153+24+166+83+150+24+196=796 на 4 рубля можна купить конфетку