Составить ССП +придаточное действие. 1. Знаете ли вы... 2.сегодня по телевизору сообщили.. 3.в то время, как.., из-за леса показалась луна. 4. Как только.., в траве зажглись золотые светлечки 5. Степа Калашников просил царя...

Составить ССП +придаточное действие. 1. Знаете ли вы... 2.сегодня по телевизору сообщили.. 3.в то время, как.., из-за леса показалась луна. 4. Как только.., в траве зажглись золотые светлечки 5. Степа Калашников просил царя.. 6. Чиновники старались так угодить Хлыстову..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Знаете ли вы, что недавно наступила весна?  2. Сегодня по телевизору сообщили, что атмосферное давление будет понижаться, и что нам следует ожидать пасмурной погоды.  3. В то время, как Петя колол дрова во дворе, из-за леса показалась Луна.  4. Как только наступила ночь и всё стихло, в траве зажглись золотые светлечки.  5. Стёпа Калашников просил царя, и просьба его не была выполнена.  6. Чиновники старались так угодить Хлыстову, как им не удавалось угодить прежде.  Ну вроде так ;)