Составить стих из этих слов: звонок, ученик, урок, дневник, знания, знания, тетрадка, старание, загадка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик опаздывает на урок- Ещё минута и прозвенит звонок! Где же наше внимание? Нам нужны знания,знания,знания! За старания ученик получает  знания, В тетрадке учения,в дневнике получания- В голове решения задачи, Поднятая рука и поведение Даст вам точное решение!