Составить стихотворенье на укр. яз чтоб там были слова замела вихола принеслапреехала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в 4-том классе но стихи мой конёк :                                                                              Зима на санах приїхала,                                                                          І почалася віхола.                                                                     Вона сліди замела,                                                               Й подарунків пренесла                               Коротенький но надеюсь пойдёт. сама за 1 мин. соченила.