Составить стихотворение: 1. Как прекрасен зимний лес 2. Утренней порою! 3.Пень укрылся под .... 4. Шапкой .... . 5. Стелет.... ковры 6. Мягкий -пух с... . 7.Так и хочется ... : 8. Как прекрасен лес !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как прекрасен зимний лес в серебряной одежде! 2.Утренней порою! 3. Пень укрылся под снегом, словно ему холодно. 4.Шапкой покрываются верхушки сосен. 5.. Стелет мороз свои ковры серебристые. 6. Мягкий -пух сложится мне прямо на нос..  7.Так и хочется сказать "Вот бы остаться тут навсегда!" 8.Как прекрасен лес!