Составить стихотворение из слов : бремя, время, вымя, знамя, имя, пламя, семя, стремя, темя, племя, путь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпало тяжелое бремя В это нелегкое врея Каждый несет свое знамя  Обо всем вокруг забывая Забывая где имя?  Где вымя?  Что стремя?? В этой душе горит пламя!!  только где темя вокруг.... Врядли тогда человек в этой жизни!!!! Найдет правильный путь