Составить стихотворение про Рождество например Зима-это белые кружива на деревьях (по цвету) Зима-это горячий чай и сладкие мандарины (по вкусу) Зима-это запах елей и сосен (по запаху) Зима-это весёлая девушка с румянцем на ще...

Составить стихотворение про Рождество например Зима-это белые кружива на деревьях (по цвету) Зима-это горячий чай и сладкие мандарины (по вкусу) Зима-это запах елей и сосен (по запаху) Зима-это весёлая девушка с румянцем на щеках (по красоте) Зима-это радость и счастья (по звучанию) Зима-это бодрость и веселье (по чувствам) вот так надо сделать только про рождество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождество- это радость и счастье, Рождество- это цитрус и ёлка  Рождество- это новые дни Рождество- это праздник, подарки Рождество- это бодрость, влюблённость Рождество- это чай, апельсины, сладкие мандарины Рождество- это близкие люди, знакомство Рождество- это мечты и желанья Рождество- это яркие мгновения судьбы!!!
Гость
Рождество - это золотой ангелочек на елке Рождество - это сладкие подарки Рождество - это запах рождественского стола Рождество - это вид неба озаренного салютами Рождество - это смех играющих детей на улице  Рождество - это радость, что есть такой чудесный праздник __________________________________________