Составить стихотворение со словами: дождь, вода, провода, небосвод, водопровод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За моим окном идёт дождь Вода снеба падает чистая. Во дворе капает водопровод Небосвод очень затинул тучи Их проктитчески и невидно Солнце нет , целый день стоит туман.
Гость
       отрывками: Вода чистейшая была. Вдруг замкнули провода Отвлечешься на небосвод, И тут прорвет водопровод