Составить стихотворение со словами: зима - дома, снег - бег, ветер - разноцветен, тучи - певучи, дорога - берлога, сугробы - гардеробы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но скоро зима и буду я только дома выпадает снег  и заставляет делать бег после праздника холли ветер очень разноцветен когда увидишь тучи будешь очень певучи длинная,долгая дорога как берлога сугробы очень похожи на  гардеробы
Гость
Зима.Все только сидят в домах. Снег на улице лежит.Хочу бежать в далекие края. Сильный,холодный ветер дует.Не разноцветен этот мир. На небе только тучи.И птицы не певучи. В лесу дорога есть.А возле дороги берлога стоит. А возле берлоги сугробы большие. На столько большие,как гардероб.