Составить структурную формулу                                   3,5-диметил-3-этил-4-пропилгептин-1

Составить структурную формулу                                    3,5-диметил-3-этил-4-пропилгептин-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          CH3               CH3                            I                    I CH     ≡  C       -   C     - C H    -  CH    -  CH2    -   CH3                            I         I                          C2H5  C3H7