Составить связный текст (5-7 предложений, повествование), использовать в нем как можно больше синонимов к глаголу "смеяться"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все относятся к шуткам по разному. кто-то скромно улыбается. кто-то весело смеется. одни хохочат, раскрывая рот широко. другие тихо хихикают, прикрывая рот рукой. а я всегда готов разразиться смехом очень громко, когда слышу хороший анекдот.