Составить сязаный текст на одну из следующих тем:СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ(ВО ДВОРЕ,В ЛЕСУ) спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня на улице с утра было довольно прохладно, несмотря на то, что уже май  и до первого месяца лета осталось совсем не много. люди до сих пор ходят в шапках и теплых курточках. но не смотря на это сегодня очень красивое небо, безоблачная погода, светит солнце, хоть и не греет. но от этого на душе уже становится тепло. люди с нетерпением ждут лета.
Гость
Сегодня в лесу я увидела,как два маленьких воробья  выпали из своего гнезда.Они были очень маленькие и не умели летать.Я взяла одного из них и положила в гнездо,потом взяла другово и тоже положила в гнездо.Мне позвонила мама,и я пошла домой.Когдая пришла домой,мама спросила:"Где ты гуляла? Что интересного произошло?".Я рассказала маме,что было,а она похвалила меня.И мы вместе с мамой пошли пить чай.