Составить таблицу истиности. (A- больше B)v(B- больше A) (A- больше B)/\(B- больше A) ((A- больше B)- больше C) (A меньше - больше (BvC))/\ A

Составить таблицу истиности. (A->B)v(B->A) (A->B)/\(B->A) ((A->B)->C) (A<->(BvC))/\ A
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 A | B | ¬A∨B∨¬B∨A T | T | T T | F | T  F | T | T  F | F | T 2 A | B | (¬A∨B)∧(¬B∨A) T | T | T  T | F | F  F | T | F F | F | T3. A | B | C | ¬(¬A∨B)∨C  T | T | T | T  T | T | F | F  T | F | T | T  T | F | F | T  F | T | T | T  F | T | F | F  F | F | T | T  F | F | F | F 4. A | B | C | ((A∧(B∨C))∨(¬A∧¬(B∨C)))∧A T | T | T | T  T | T | F | T  T | F | T | T  T | F | F | F  F | T | T | F  F | T | F | F  F | F | T | F  F | F | F | F