Составить таблицу клеточного строения организманазвания органоидов:                                              функция (значение) органоидов:___________________                                              ___________________...

Составить таблицу клеточного строения организма названия органоидов:                                              функция (значение) органоидов: ___________________                                              ______________________________ ___________________                                              _____________________________ какие органоиды есть и какие функции выполняют. помогите составить таблицу!!! Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче пишешь органоиды клетки в следующем столбце функции что выполняют органоиды клетки это лизосомы. комплекс гольджи. митохондрия. ядро есть основа клетки. и др короче как то так