Составить таблицу:привести примеры продуктов,богатых углеводами,жирами ,белками.СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макароны - богаты углеводами, мясо - богато жирами и белками, молоко - богато белками, а всё таки кефир богат всеми этими элементами. Ещё картофель богат углеводами Масло - богато жирами, сахар богат углеводами ОТВЕТ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ БОГАТЫ ВСЕМИ ЭЛЕМЕНТАМИ!!!!!