Составить текс научного стиля, помогите пожалуйста, только не копируйте с интернета!☝
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научный стиль текста:
Психология - это наука о душе , потому что "психо" - в переводе с греческого - душа, "логос" - наука. Психология изучает человека (его личность), то есть его внутренний мир, его мотивы, потребности, характер его взаимоотношений с окружающими людьми, его отношение к себе и к окружению.