Составить текст 5-7 предложений на тему лес.Использовать слова с орфограммами-буквами согласных в корне в конце и в середине слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моем пригороде очень красивый  лес. Кроны деревьев необычайны и привлекательны. Распускающиеся летом магнолии изящные, как по запаху так и по своем эстетическому виду. Придя в лес,я наслаждаюсь природой, видом и умиротворенностью Лес, это то место, где можно отдохнуть от суеты повседневной жизни.