Составить текст что я обычно ем дома. опираясь на слова здоровое и вредное питаниевыручите пжл, буду благодароен!!!))))

Составить текст что я обычно ем дома. опираясь на слова здоровое и вредное питание выручите пжл, буду благодароен!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно я ему "быструю еду",что вредно для моего здоровья.На переменах я ем чипсы,которые беру с собой,а они очень вредны. Также люблю питаться шоколадками. Приходя домой,после уроков я ем домашнюю еду,например,вкусный борщ или мамина пюрешка,а это полезно и питательно для организма. Чисто придумала на ходу можно сказать.Переведи на английский.