Составить текст чтоб отвечал на вопросы.какая? кто? и какая? кто? что делали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая девочка и её лучшая подруга сидели разговаривали
Гость
1)Гриша,Маша,Петя смотрели интересное кино. Гриша,Маша,Петя(кто?) Смотрели(что делали?) Интересное(какое?) 2)Лена танцевала красиво и изящно. Лена(Кто?) Танцевала(Что делала?) Красиво(как?) Изящно(как?) 3)Дом был большой Дом(Что?) Был?(Что делал?) Большой(какой?) 4)Книга была очень интересной. Книга(Что?) Была(что делала?) Интересной(какой?) 5)Красивая девочка разговаривала с учительницой.