Составить текст!!! Чтобы были использованный слова: желанный, днный, считанный, свя
Составить текст!!! Чтобы были использованный слова: желанный, днный, считанный, священный, неожиданный, неслыханный, невиданный, негаданный, нечаянный, нежданный.Форму можно изменять например священная использовать все слова обязательно текст небольшой(именно текст а не предложения)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот некоторые слова есть...
Некоторые мальчишки на уроках плюются из трубожек жеваной бумагой. В комнате стоял тяжёлый кованый сундук. "Я предпочитаю медленный темп исполнения этого произведения" - сказал пианист. Собака для меня - самый желанный подарок! Корова - священное животное в Индии. Он утверждал, что сделал нечаянный выстрел, хотя мы догадывались, что он сделал это намеренно. На клумбе рос невиданный цветок. Если об этом узнают, будет неслыханный скандал! К нам явился нежданный гость. Я наслаждался негаданной свободой.