Составить текст. это должен бвть связанный текст10-12 предложенийтам должныбыть и сложные и предложения, и с обособленными определениями, и с обособленными обстоятельствами, с деепричастным и причастным оборотами. помогите пожа...

Составить текст. это должен бвть связанный текст10-12 предложенийтам должныбыть и сложные и предложения, и с обособленными определениями, и с обособленными обстоятельствами, с деепричастным и причастным оборотами. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшись, я подбежала к окну. Увидев, на стекле морозные узоры, которые, видимо, образовались из-зи того что на улице было очень морозно. Я протерла руковом пижамы стекло, что бы бало видно улицу, и моему взору открылась обсалютно без людная дорог, покрытаю немного снегом.Вдруг, неожиданно для меня, прямо перед моими глазами на дорого появилась маленькая кошка, беспощно и жаластливо мяукающая. Мне стало очень-очень жалко её, и я, даже не одевшись, выбежала на улица. А там было и правдо холодно. Но так как мой внимание было сосреготочено не этом беззащитном создании, я не замерзла. Подбежав к котенку, он быстро запрыгнул ко мне на руки. Когда я занесла его домой, налив молока и поставив его на теплую песку, я усадила котенка около чашки с напитком. После того как это милое создание обогрелось и наелось, я узнала насколько добрая и ласковая эта кошка. Сейчас эта кошечка, которую я назвала Муркой, живет со мной и мурлыкает по вечерам.