Составит текст гости пришли увидели смеялись шутили сели стали праздновать. заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у моей мамы день рождение!  И в подарок ей я испекла большой, красивый пирог. Мама пригласила гостей. Когда гости пришли, они сразу же увидели пирог на столе. Мама сказала что это испекла Анечка.( другое имя). Мы сели праздновать. Все гости шутили и смеялись. Потом гости ушли. Я помогла маме, и пошла спать.