Один из попугаев Петя, Кеша и Яша всегда говорит правду, другой всегда врет, а третий хитрец - иногда говорит правду, иногда врет. На вопрос "Кто Кеша?" они ответили: Петя: "Лжец!" Кеша: "Я хитрец!" Яша: "Абсолютно честный поп...

Один из попугаев Петя, Кеша и Яша всегда говорит правду, другой всегда врет, а третий хитрец - иногда говорит правду, иногда врет. На вопрос "Кто Кеша?" они ответили: Петя: "Лжец!" Кеша: "Я хитрец!" Яша: "Абсолютно честный попугай." Кто из попугаев кто? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя - всегда правду Яша - хитрец  Кеша - лжец