Составить текст, используя причастия пенящийся, борющийся, потерянный, строющий, пилящий, стелящийся, верящий, расклеенный, ненавидевший, рассеянный, заклеена, объездивший, нахмуренный, слышимый, реявший, мыслимый, расстреляный...

Составить текст, используя причастия пенящийся, борющийся, потерянный, строющий, пилящий, стелящийся, верящий, расклеенный, ненавидевший, рассеянный, заклеена, объездивший, нахмуренный, слышимый, реявший, мыслимый, расстреляный, дремлящий, видящий, просеянный, хвалящий, промаявшийся, построенный, зависимый, видимый, затеянный, прочитанный, лечащий, замеченный, значящиц, обиженный, слышащий, дышащий, увенчанный, вскопана, потушенный, оседланный, тесто размешено, засушенный, смешанный, беспокоившийся, раскаявшийся, удостоенный, наклеенный, изъезженный, управляемый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А класс какой, а то я не знаю на каждый класс разные.