Встретились три друга: художник Белов, музыкант Чернов и танцор Рыжов. «Замечательно, что один из нас имеет белые, один черные и один рыжие волосы, но что ни у одного из нас нет волос того цвета, на который указывает его фамили...

Встретились три друга: художник Белов, музыкант Чернов и танцор Рыжов. «Замечательно, что один из нас имеет белые, один черные и один рыжие волосы, но что ни у одного из нас нет волос того цвета, на который указывает его фамилия», - заметил черноволосый. «Ты прав», - сказал Белов. Какой цвет волос у музыканта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые волосы у музыканта
Гость
Белов-рыжий,Рыжов-черный,Чернов-белый