Составить текст из 10 предложений включить в него зар зор гар и гор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахнет гарью, идти в гору, стоять горой, хлебнуть горя, с горем пополам, горевать по дому, дело горит, сгореть от стыда, шотландский горец, гористая местность, ледяная горка, горное ущелье, красивое зарево, зарница, вечерняя заря, зоркий глаз, устремлять взор и т. д