Составить текст из 3-5 предложений о месте, что вы задумали, но не рассказывать о нём, на подобии загадки, чтобы ребята думали, что это. МЕСТО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его жизнь сера и мрачна, а он влюбился в нее. У нее красивая цветная жизнь. Он очень любит ее и расстилается перед ней. Но увы она его не любит ведь она создана для того что бы творить. Он тоже создан для этого, но он никогда не сможет жить и творить как она. Здесь говориться о Простом и цветном карандаше.