Составить текст из 5-10 предложений используя определённо-личные предложения (Тема Поздравительная открытка.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Ваня ! Поздравляю с днем рождением ! Желаю счастья,здоровье,чтоб у тебя все желания сбылись. Хороших друзей , чтоб ты слушался родителей и учился на пятерки . От меня подарок эта открытка я писал ее своими руками