Составить текст из 5-10 предложений с использованием местоимений плиз быстрее отблагодарю 32-мя баллами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама очень любит готовить.Однажды она приготовила для нашей семьи очень вкусный пирог.Мы все с удовольствием его съели.Угостили бабушку и дедушку, им тоже понравился.Вскоре и я научусь так же вкусно готовить как и она.