Составить текст из 5-7 предложений, включив в них числ. от 200 до 900 в разных падежах.Помогите пожалуйста)))

Составить текст из 5-7 предложений, включив в них числ. от 200 до 900 в разных падежах. Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В середине семнадцатого века население земного шара составляло всего лишь пятьсот сорок пять миллионов человек. Ровно через сто лет оно увеличилось до семьсот двадцати пяти миллионов. Ещё через столетие население Земли перевалило через миллиард и стало ровняться одному миллиарду сто семьдесять одному миллиону человек.