Составить текст из 6-7 предложений, употребив наречия. Тема текста-"Новый год"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как известно,люди очень ждут Новый год. Это не удивительно,так как видеть твоих друзей, радующихся первому снегу,Это то же самое,что делать подарок маме.Наверно каждый,лепивший снеговика ,знает,что такое развалившееся снежное создание. Сколько горя приносили нам эти моменты в детстве.Но сйечас ты понимаешь,что было это в детстве,а рассыпавшийся снег не так огорчает...
Я просто попробовал