Составить текст из 6 предложений взять одно числительное и в каждом предложении что бы было разное оканчание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда утром я посмотрел на календарь, я увидел, что сегодня первое сентября. Для меня это означало, что сегодня мой сын в первый раз пойдет в школу. Я уже знал, что у него в классе будет двадцать человек. Как отец, я надеялся, что он подружится со всеми и выберет себе двух или трех лучших друзей. Ведь первая настоящая дружба - самая крепкая. Я, например, до сих пор дружу со своими одноклассниками вот уже восемнадцатый год.