Составить текст из предложений данных, в березовом лесу, у старого пня. под желтым?

Составить текст из предложений данных, в березовом лесу, у старого пня. под желтым?? листочками, на тонких длинных ножках,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В березовом лесу, у старого пня, под желтыми листочками,на тонких длинных ножках стояла маленькая курочка. Она говорила Ку-ка-ре-ку я испугался и убежал. Хотел показать друзьям но курочки небыло.