Составит текст из семи предложений со словами с приставками пре- при-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближается прекрасный праздник -Новый год. А значит и декабрьская суматоха и вечные вопросы, какие же подарки приготовить своим друзьям.Можно поступить в духе современности, и приобрести подарочный сертификат. А можно приехать в большой-пребольшой гипермаркет, и, преодолевая преграды и препятствия  из-за новогодней толчеи, отстояв преогромную очередь, прикупить там что-нибудь оригинальное. Но все-таки самым ярким и прекрасным моментом остается момент, когда можно положить эти подарки под елку.Разве это не станет самым ярким моментом в праздновании Вашего Нового года?!