Составить текст из слов деревня воскресенье праздник магазин помидоры капуста огурцы картофель корзина спасибо машина обед собака хорошо
Ответ(ы) на вопрос:
Мы отмечали праздник в деревне. Рядом с нашим домом лежала собака. Мы заехали в магазин на машине,купили помидоры,капусту,огурцы,и картофель.Потом мы пошли в лес с корзиной, и насобирали грибов. Потом мы приготовили обед.я сказал:
"Спасибо,было очень вкусно". И так мы провели воскресенье.