Составить текст из слов весна,наступает,снег,тает,лёд потемнел,на,реке,прилетели,?
Составить текст из слов весна,наступает,снег,тает,лёд потемнел,на,реке,прилетели,??рачи,скоро,прилетят,и,скворцы,жаворонки,в,лес,запели,песни,птицы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла долгожданная вена. Наступает пора, когда земля просыпается после долгой зимней спячки: тает снег, лед потемнел - приобрел серые краски, на реке начался ледоход. Уже прилетели грачи, и все ждут прилета скворцов, жаворонков, что бы их песни подарили лесу оживленности.