Составить текст на тему мой любимый вид спорта на 12 предложений. Про катание на роликах. Можете не про катание на роликах, а можете про катание на велосипедах. Надо на завтро пожалуйста. Зарание спасибо. Дам за это 15 балов. (...
Составить текст на тему мой любимый вид спорта на 12 предложений. Про катание на роликах. Можете не про катание на роликах, а можете про катание на велосипедах. Надо на завтро пожалуйста. Зарание спасибо. Дам за это 15 балов. ( только не просто там что то ответить не по теме)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю кататся на роликах.
это хороший вид спорта.
они удобные и красивые.
на роликах можно кататся в парке на даче.
на роликах я катаюсь с моими друзьями.
мне весело с ними.
однажды я упал на роликах мне помазали рану зелёнкой и всё прошло.
я люблю кататся с мамай с папай .
я катаюсь на роликах быстрей всех.
я обогнал ма му папу и других друзей.
меня тоже обгоняли но я не плакал