Составить текст на тему "Цирк" с сочетанием цы-ция.срожно пожалуйстя-пожалуйста-пожалуйста очень надо!!

Составить текст на тему "Цирк" с сочетанием цы-ция. срожно пожалуйстя-пожалуйста-пожалуйста очень надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы ходили в цирк. Мы сели в кресла. Сначала нам прочитали инструкцию по правилам поведения в зале. И вот, шоу началось! Первыми выступали кони. Ведущий вынес трапецию и кони вскочили на нее. Вторыми выступали дрессированные цыплята! Было смешно! Затем выступили еще жонглеры, дрессированные лисицы, фокусники. Шоу закончилось. В холле проводилась акция. Мы поучаствовали в ней и выиграли коллекцию фотографий из цирка. Мне очень понравилось!